His World

Объявление

Новости
23.08.09 - Просим извенения. Форум находится в замороженном состоянии, и давольно давно. Причина тому - не возможность посещения его администрацией. Работы по востановлению форума начнутся в ближайшее время. 27.06.10
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианци, люди (возможно дополнение)
Магия: Присутствует.
Изумруды Хаоса: Имеються.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Реклама. Пароль: 2008
Администрация
Администраторы:

Rita Kintobor(TH)
Модераторы:
Metal Quadro

Важные ссылки:
~Правила~
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~Предыстория~
Общее время и погода
Время года: Осень. 1 октября(Земля), 2 июля(Мобиус)
Время суток: 12-14 часов дня
Земля
Температура +2 градуса. Начинает холодать. Листья растилают собой улици и крыши домов. Дует холодный северный ветер 1-2 м/с.
Мобиус
Температура +15 градусов. Солнце светит с новой силой, и его лучи отражаются в засыхающих каплях дождя.
Важное:
Требуются картинки для полного оформления форумов, а так же для описания тем. Шапка доделана. Все Изумруды Хаоса нашли своих владельцев.
Просьба к пользователям:
Укажите в своих профилях способ связаться с вами. как только форуму будет дана новая жизнь, администрация свяжется с каждым пользователем.
Чат
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » His World » Дома и гостиницы » Дом Тони)


Дом Тони)

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

*Спустя некоторое время ёж закончил петь. Толпа разошлась но кто то остался. Тони посмотрел на кого то, офигел, упал с крыши, поднялся, ещё раз упал, ещё раз ОФИГЕЛ. Ти уставился ей в глаза охреневшим взглядом. Слов не былоXD*

0

92

- ты ничуть не изменился...) - широко улыбнулась Ауди и повисла на шее Тони. - боже...я думала мы уже никогда не увидимся!!!>< аа!! Я так скучаааалааа!!!!><

0

93

*Ёж в шоке постоял. Потом тоже широко улыбнулся*
- я тоже рад тебя видеть Эй-Ди!^^ Где ты пропадала?Оо

0

94

- Долго рассказывать..я попала в эелектрический куб Декстера....прости я не могла прити... - сказала Ауди и посмотрела в глаза ежа. - ты скучал?Х)

0

95

Джейд подошла к ребятам, но те её не заметили.Девушка решила извиниться за погром в доме и решительно начала разговор.
Извините за погром в доме.Я думала что Эггман.Кстати меня зовут Джейд.Я иноплнетный киборг и у меня бывают сбои в системе.-сказала киберинопланетянка и смущенно посмотрела на Тони.

0

96

- Хе хе) Ничего меня много кто пытался убитьХ)) - хиикнула Кэти приземлившись рядом с компанией. Ежиха протянула одну руку Джей, другую Ауди. - приятно познакомитсяXD

0

97

*Ауди приветливо улыбнулась и пожала руку Кэти. Ежиха перевела недовольный взгляд на Тони*
- ага! Значит вот как! Теряемся в вопрос скучал ли?! Всё меня нет!Х) - хихикнула Эй-Ди развернувшись к ежу спиной, задрав голову и скрестив руки на груди при этом состроив обиженную моську.

0

98

- А?ОО Что?Оо Прости задумался! Очень скучал Эй-ди!! - откинув мысли проговорил Тони повиснув на Ауди.

0

99

*Ауди приоткрыла один глаз хитро улыбнувшись. Ежиха повернулась и крепко по дружески обняла ежа*
- хи хи)) Узнаю старого доброго Тони!!^^ - весело прокричала Ауд немного раскачиваясь в стороны.

0

100

- хех...а между прочем я очень сильно изменился!^^ - гордо улыбнулся Тони после кавайных обнимашек с Ауди.

0

101

*Кэти вздохнула. В руке ежихи появился хот дог. Она помохала им перед Тони и бросила кудато в сторону*
- ну! Ёжик! Где хот дог? Где хот дог?! Ищи хот дог!!XD

0

102

- я....изменился... - прошипел Тони стараясь не смотреть на хот дог. Ёж зажмурился и отвернулся скрестив руки на груди. Один глаз неволно открылся и зрачок повернулся в сторону хот дога. Тони резко бросился в сторону вкусной еды. Вдруг он увидел возле хот дога...собаку. Она принюхалась к хот догу.
- Nooooooooo!!!!!!! - в замедленной съёмке прокричал Тони. Собака открыла пасть готовую вот вот схавать хот дог. Ёж прыгнул к хот догу, схватил его и получил укус в руку. Вскоре Тони вернулся к друзьям жуя любимый хот дожекXD
- я изменился!XD- гордо вздымая здоровую руку проговорил Тони разделавшись с хот догом.

0

103

- хи) Вижу)) - улыбнувшись хихикнула Ауди и осторожно начала осматривать укушенную руку ёжика. - уу...глубоко куснул...а что если он бешеный был?))

0

104

- Ого! Тони! Давай оставим, вдруг это вылечит тебя от бешенства?XD - сострила Кэти пихнув ежа в бок.

0

105

*Ауди засмеялась и помигнула Кэти*
- да Тони! Вдрг выздоровеешь?! - хихикнула Эй-ди и сделала кавайную страшную моську. - хотя в любом случае..я думаю этот укус не лечится..хмм...боже Тони..я увидела будуще..ты умираешь от каказу!Оо
*В ужасе прокричала Ауди перед этим застыв в пяти минутной статуе широкок раскрыв глаза*
- она родится из твоей руки и съест твой нос! И ты умрёшь! - закричала Эй-ди. Она и Кэт вновь посмелись.- ладно ладно^^ Рана болит?)

0

106

- немного.. - обиженно пробурчал Тони.
- смейтесь смейтесь..-- мстя придёт когда её совсем не ждёёёшь..-.- - Ти тихо коварно засмеялся. Потом айкнул и затих.

0

107

- да ладно тебе дутьс пушистик!Х) - улыбаясь подмигнула ежу Эй-Ди. - дай лучше рану обработаю^^
*Ежиха достала небольшую аптечку из кармана. Совсем небольшуюХ) И быстро обработала рану Тони ловко перевязав её бинтом. Ауди широко улыбнулась. Она была счастлива вновь увидеть старого лучшего друга*

0

108

*Тони улыбнулся. Ёж вдруг устремил задумчевый взгляд вдаль*
- Он скоро будет здесь.. - спустя какое то время проговорил ёж и перевёл взгляд на друзей. - Вам надо уходить..

0

109

*Ауди удивлённо посмотрела на Тони*
- Кто он?..О ком ты говоришь Тони? - удивлённо посмотрела на ежа Эй Ди. - в любом случае мы не уйдём...

0

110

- Это не важно Эй Ди..важно то что вам сейчас лучше уйти.. - полностью повернувшись к друзьям серьёзно проговорил Тони. - вы не сможете мне помочь..

0


Вы здесь » His World » Дома и гостиницы » Дом Тони)