His World

Объявление

Новости
23.08.09 - Просим извенения. Форум находится в замороженном состоянии, и давольно давно. Причина тому - не возможность посещения его администрацией. Работы по востановлению форума начнутся в ближайшее время. 27.06.10
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианци, люди (возможно дополнение)
Магия: Присутствует.
Изумруды Хаоса: Имеються.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Реклама. Пароль: 2008
Администрация
Администраторы:

Rita Kintobor(TH)
Модераторы:
Metal Quadro

Важные ссылки:
~Правила~
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~Предыстория~
Общее время и погода
Время года: Осень. 1 октября(Земля), 2 июля(Мобиус)
Время суток: 12-14 часов дня
Земля
Температура +2 градуса. Начинает холодать. Листья растилают собой улици и крыши домов. Дует холодный северный ветер 1-2 м/с.
Мобиус
Температура +15 градусов. Солнце светит с новой силой, и его лучи отражаются в засыхающих каплях дождя.
Важное:
Требуются картинки для полного оформления форумов, а так же для описания тем. Шапка доделана. Все Изумруды Хаоса нашли своих владельцев.
Просьба к пользователям:
Укажите в своих профилях способ связаться с вами. как только форуму будет дана новая жизнь, администрация свяжется с каждым пользователем.
Чат
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » His World » Вопросы » Советы и просьбы


Советы и просьбы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишим здесь то, что нужно изменить на форуме.

0

2

Создайте пожулуйста Egg Carrier в теме Земля, чтобы хоть там что-то летало) Что-то зловещее!
Картинки для подфорума:
http://s15.radikal.ru/i188/0909/52/470fdfa26094.jpg
http://i076.radikal.ru/0909/cf/71cfca0e4c9e.jpg

0

3

Сделано! За тобой.

0

4

Предлагаю шапку.

0

5

Maria the angel
обсалютно не соответствует идее форума. Не зря выбрано такое светлое и приятное оформление. Тема форума не персонажи, а свобода действий, мир  мечты. К тому же цветовая гамма обсалютно не та. Да и не Соник икс у нас. В Соник Икс таких возможностей нет.

0

6

Rita Kintobor(TH)
Могу переделать. К счастью текстур завались. Только дай название и подскажи картинки, если, конечно, нуждаешься.

0

7

Мне самой нужна картинка. Склоняюсь к скриншоту из Sonic The hedgehog 2006. Дополнительные "наклейки" некак не смотря, в этом я уже убедилась. Я работаю с эфектами и отмосферой.

0

8

Локация нахождения фиолетового изумруда.
Создайте там где считаете нужным ) Но, она находицо на земле.
http://s07.radikal.ru/i180/0909/ed/e7a5cd42c62ct.jpg
небольшое описание: Территория находится под охраной "третьей стороны", это не эгман, не люди. Это какая-то высокоразвитая цивилизация, у которой по большому счету нет своей техники, а в основном захваченная и передаланная под свой стиль и нужды. Отсюда и название расы - The Combine. Что конкретно за механической стеной, расположенной в ущелье - никто не знает. Но ходят слухи что там находицо фиолетовый изумруд.

0

9

Maverick
Напиши название локации, и я приступлю к её созданию.

0

10

Допустим.... сумеречная зона )
з.ы. по совету брата )

0

11

Создала вроди... Сойдёт?

0

12

Тличн, пасиб )

0

13

"Между системами" надо созтать.
"Между системами торгуют космические торговцы.У них есть всё.От еды до разных сокровищ вселенной."

0

14

Jade the CyberAlien
Торговый центр есть на Земле. А с оружием ты межде мирами не походишь..схватят

+1

15

ясно.
какие у кого еще идеи есть.

0

16

А я думаю как на всех остальных примитивных ролках нужно создать категории "семья" И "ПОИСКОВИК" Искать можно будет)))

0

17

Gitz the Hedgenog
А толк этих тем?

0

18

Даёт возможность задать разную тему.Как познакомиться полюбить и т.п.Особенно помогает тема поиск портнёра.

0

19

Сделайте пожалуйста новые темы!!!прошу!

0

20

Amy Rose
Какие? темы создавать могут и польщзователи.

0

21

Любые можно темы!например...какие нибудь тесты,вопросы...по теме например Соник икс или про Мобиус

0

22

Amy Rose
А толк этих тем, если овтечать не кому? К тому же темы могут создавать и пользователи

0

23

Подскажите пожалуйста!!!я создала форум и я не знаю что с им делать!как сделать его красивым как у вас?например вставить картинку на главной!ПОМОГИТЕ!ПЛИЗЗ!

0

24

Amy Rose
Оуу....Да это целая история.... Зайди в "# Администрирование". Создавай там темы, выбери стиль оформления, картинки вставлять можно через хостинги

0


Вы здесь » His World » Вопросы » Советы и просьбы