His World

Объявление

Новости
23.08.09 - Просим извенения. Форум находится в замороженном состоянии, и давольно давно. Причина тому - не возможность посещения его администрацией. Работы по востановлению форума начнутся в ближайшее время. 27.06.10
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианци, люди (возможно дополнение)
Магия: Присутствует.
Изумруды Хаоса: Имеються.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Реклама. Пароль: 2008
Администрация
Администраторы:

Rita Kintobor(TH)
Модераторы:
Metal Quadro

Важные ссылки:
~Правила~
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~Предыстория~
Общее время и погода
Время года: Осень. 1 октября(Земля), 2 июля(Мобиус)
Время суток: 12-14 часов дня
Земля
Температура +2 градуса. Начинает холодать. Листья растилают собой улици и крыши домов. Дует холодный северный ветер 1-2 м/с.
Мобиус
Температура +15 градусов. Солнце светит с новой силой, и его лучи отражаются в засыхающих каплях дождя.
Важное:
Требуются картинки для полного оформления форумов, а так же для описания тем. Шапка доделана. Все Изумруды Хаоса нашли своих владельцев.
Просьба к пользователям:
Укажите в своих профилях способ связаться с вами. как только форуму будет дана новая жизнь, администрация свяжется с каждым пользователем.
Чат
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » His World » Природа Мобиуса » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это забытое богом место очень опасно.перед входом в неё стоят две статуи воинов.Это магические статуи,которые не впускают в пещеру.Если пожалывал незванный гость,статуи оживают и гонят его проч!В сердце пещеры темнота.Если взять с собой факел,он либо потухнет,либо свет небудет виден.

0

2

---------Начало Игры---------

Хлопок посреди пещеры, отчего из неё даже выбило пыль, и посредине появился дракон. Свет за ним сразу исчез. Дракон стал оглядываться, пытаясь поределить, куды его забросило, но увидал лишь родные стены пещеры. Чёрт... Уже ведь было один раз! Как я могещё раз ошибиться и не прихватить с собой квантовый держатель врат? Массаракш! И куда меня забросило? Неужели на родину? А что это идёт впереди? Очки - инфракрасный... Ничего. Очки - ультрафиолет... Люди! Э! Вы чё, совсем обнаглели? Не хватайте меня! Отстань, смертный! Ну, сейчас я вам покажу.... - дракон отбивался от статуй и дышал на них огнём, но они не отходили. Пришлось прижать их к земле, удерживать их так, и поочерёдно выкинуть из пещеры. А после гордо выйти самому. Удовлетворённый победой, на которую было мало шансов, он полетел вперёд. Надеюсь, моя мастерская тоже перместилась....

------------------> Зелёные холмы.

Отредактировано ЯDRiGo (2009-09-24 12:35:26)

0

3

------------------> Центр телепортации Мобиуса

Он мчался, подобно свободному страннику, неволновавшемуся ни о ком и ни о чём, неся свою идею на крыльях ветра в своей не всегда буйной голове. Пещера была уже близко и он остановился у самого входа. Он слез с мотоцикла и только две статуи хотели пошевелиться, как обе получили парализующим светом и замерли на некоторое время (до захода солнца). А он зашёл в пещеру и включил в очках органический сканер в поисках костей....

0

4

Алтарь===)
Мария летела, спокойно держа равновесие между потоками ветров. Она даже не летела - она планировала между потоками ветра, расправив крылья. Девочка неожиданно получила толчок воздуха в живот и потеряла контроль над полетом. Она стала падать, стараясь выравнять полет, но ветер в спину лишь прибивал ее к земле. Пронесся ее крик и девушка упала на дерево, скатившись не самым приятным образом по веткам и упав под дерево. Послышался ее стон. Девушка убрала испачканные побитые крылья и попыталась встать. Не получилось.
-Вот это шлепнулась...хорошо что меня Шедоу не видел...да и вообще никто... - девочка подняла руку и опустила ее. - Хоть жива осталась...

0

5

Ядриго осматривал весьма интересные находки, нуждавшиеся в более тщательном исследовании, и остановился на середине, когда услышал чейто стон. Он вышел из пещеры и увидал крылатую девочку.
- Вот это да.... Каких только чудес не повстречаешь, покуда живёшь здесь.
Он подошёл к ней и помог подняться.
- Как это ты так? И стоять можешь?

0

6

Мария посмотрела на некого человека и почувствовала себя, ммм, мягко говоря неуютно. Она еще не показывала людям крылья. Хотя этот человек отнесся к этом спокойно. Может, ему не впервой видеть ангелов?
Мария встала ровно и отряхнула платье.
- Да, стоять я могу. Большое спасибо, что помогли мне.

0

7

Яд смотрел на её крылья, лицо, движения.... Она страшно ему напоминала когото. Вроде бы, Марию... От задумчивости от плаща отделились крылья, такие же красные как плащ, но изза облика больше похожие на демонические, а также слегка потерял контрооль над внешностью, отчего глаза стали снова тогоже цвета, что и были у дракона, жёлтыми, и зубы немного изменились.
- Когото ты мне очень напоминаешь.... Когдато давно и совсем уж не здесь.... - вслух размышлял он и отвернулся. Однако очки зафиксировали инородную энергию и он очнулся. Сразу распознав изумруд. Он повернулся к ней.
- Как зовут тебя, малышка?

0

8

Мария спокойно и с интересом наблюдала за изменениями во внешности ее нового знакомого. Она не знала, что обычные люди не могут так превращаться. Глупая.
- Я? Я Мария. А Вы кто? - задала она встречный вопрос.

0

9

Яд рефлекторно пошевелил крыльями и заметил, что немного отвлёкся. Снова вернул человечий облик. Хорошо, что ещё рога не выросли... А то бы точно за демона соёшл. Хотя она явно не знает кто они такие, хоть и ангел... Или просто мало знает о людях.
- Я Родригис. Но можешь звать ещё Ядриго, Риго или Яд. Ты явно не местная... Откуда ты?

0

10

Мария затруднилась ответить. Тяжело просто сказать два слова "Из Эдема". Ведь многие в него не верят. А вдруг он посчитает ее за ненормальную? Хотя, нет. Раз уж он спокойно отнесся к ее крыльям. Может он вовсе и не человек?
- Я из прекрасного места под названием Эдем... - она нежно улыбнулась, поправив волосы и сложила крылья.

0

11

Яд задумался над тем, что такое Эдем..... Он никогда не слышал об Эдеме, а человеческой верой никогда особо не интересовался. У него была своя вера для этого. Тем не менее, об ангелах он слышал. Но не об Эдеме.
- Эдем? Это абривиатура? - озадачено спросил Яд.

0

12

Мария засмеялась. Чисто, откровеннно, не издеваясь. Такой детский жизнерадостный смех.
- Эдэм. Рай, куда попадают души. Прекрасный сад с немыслимыми деревьями и животными. Я просто ушла оттуда чтобы найти своего старого друга детства... - Мария слегка покраснела. - А разве Вы не знаете что такое Эдем?

0

13

Ядриго над этимконкретно задумался. настолько, что ему пришлось даже сесть на мотоцикл, чтоб не сесть на землю от задумчивости. И думал он, пытаясь представить себе этот Эдем. Но это получалось не совсем хорошо. Самое лучшее, что он видел, это леса на своей родине. Они были поистине чудесны.
- Нет.... Мне неведом рай. К сожалению... Жить мне ещё долго, да и у нас, как правило, идёт перерождение. Но что происходит между, никто не знает. Или не рассказывает. Но период перерождения очень большой, по вашему, другое дело, другой народ.... Те вообще мгновенно перерождаются. Тем не менее, я принадлежу сразу к обоим народам, так что и эдема мне тоже не видать....

0

14

- А я отказалась от него, приняв клятву. И если друг меня не узнает, то я лишусь всего: крыльев, вечности, дара...и души... Но не будем обо мне. Упав тут я наверное помешала Вам?
Мария стояла, держа руки на спиной. В них у нее ничег оне было. Она спокойно стояла, мягко смотря на собеседника. Он показался ей очень даже милым.

0

15

Яд осмотрел девочку с ног до головы. Уж о таком он тем более слышал впервые. Чтобы ангел ставила на кон всё, даже душу, чтобы повидать когото....
- Нет, нисколько. Можешь остаться, если хочешь.
Он зашёл в пещеру и нашёл то самое место. Медленно концентрировалась энергия, но потом всего несколько ударов по почве и он уже взял изумруд из разгорячённой почвы голыми руками. Изумруд тоже был горячий, но Яд этого не чувствовал. Он спрятал изумруд в карман, а сам таким же способом достал череп. Рогатый череп огромных размеров, и он взял этот череп, чтобы вынести наружу. После положил на землю, рогами к пещере, встал перед ним на колени и начал чтото шептать. По сути он просил прощения за беспокойство и спрашивал разрешения взять зуб. Но говорил он с духом того дракона и когда закончил, что аккуратно вырвал клык и унёс череп обратно, замуровав его в землю, как было. Ну или почти как было... Зуб тоже спрятал в карман и вышел к Марии.
- Что же тебя заставило дать такую опасную клятву ради ежа?

0

16

- Этот еж спас мне жизнь...если бы не он, то я сошла бы с ума. Это долгая история. И не самая приятная. - Мария не любила рассказывать о своем прошлом. Оно было слишком сказочным и с печальным трагическим концом. - А Вы откуда?

0

17

Ядриго было неудобно рассказывать о себе. Он больше предпочитал слушать, но рассказывать получалось не всегда хорошо. Да и многие не могли поверить его происхождению. Тем не менее раз спросили, он решил рассказать.
- Я с Великого Шпиля Драконов. там моя родина и там обитают не только драконы. Множество существ, которых здесь нет, там проживают. И я один из них. Я Дракон-Феникс. Но также я занимаюсь механикой и за свою долгую жизнь уже изучил немало. Технологический Алхимик называют меня иногда.

0

18

- Вы - дракон? - Мария удивленно посмотрела на Риго. Почему она сразу не додумалась? Девочка еще раз осмотрела дракона. Ну совершенно не похож!
-Хотя я никогда не видела драконов. Может они на самом-то деле так выглядят? - девочка снова улыбнулась. Настроение было прекрасным и ничто не могло его испортить.
- Наверное, это прекрасное место, раз там живут прекрасные сущетсва...

0

19

Яд понял её вопрос. он сейчас находился в человеческом виде и потому было сложно понять, кто он по сути. Тем не менее, в таком случае, он решил принять драконий вид. Своими размерами он еле мог бы уместиться в пещере, поскольку стал в пару раз больше.
- Да, я дракон. И место то действительно прекрасно. Его не передать словами, но там всякий найдёт себе дом, если пришёл с миром. Кем бы он нибыл, ему всегда найдётся место среди нас. а Великий Дракон, Великий Феникс и Солнечный Камень защищают нас. Но и не только они. У нас много великих духов, но они - старейшие из всего пантеона.

0

20

Мария в шоке - приятном - рассматривала дракона. Тут она заметила, что у него выпали из бывших карманов какой-то кристалл, светящийся камень (изумруд?) и клык. Она подняла их и протянула владельцу.
- Так интересно...я даже немного Вам завидую. У Вас такая интересная жизнь. А я просто девочка из космической колонии. - Мария была обсалютно уверена, что таких колоний очень много, потому и говорила об этом, словно это был вопрос "который час?".

0

21

Яд взял у неё предметы. Сейчас у него небыло с собой золота, чтобы оправить зуб, но в мастерской он это сделает. За одно украсит зуб не только тем кристаллом, но и изумрудом Хаоса. За одно и подберёт ещё несколько драгоценных камней, чтобы както замаскировать их особенность и просто сделать это красивым украшнием.
- Девочка с колонии? Может, на другх планетах это было бы и привычней услышать, но здесь я ещё невидел ниодной колонии, кроме АРКа.... Но если я не ошибаюсь, то она должна быть и здесь. И врятли густо населённая. Так ты с АРКа?

0

22

Мария удивленно посмотрела на дракона снова.
- Да. Я с АРКа. Значит здесь нет колоний? Я не знала. Мой дедушка ничего мне не говорил про Землю. И я думала, что здесь все так же как и там... - в голосе Марии послышалось разочаровение. Словно, она усомнилась во всем, что ей говорили. Но она быстро взяла себя в руки и села на камень, потому как ноги уже затекли. Девочка не могла долго стоять без дела.

0

23

Дракону снова пришлось стать человеком. Оборудование он не мог никак бросить здесь, потому он сел на мотоцикл.
- Ну, моё дело здесь закончено. Теперь мне в мастерскую. Прокатишься со мной?

0

24

- Если можно...я не против. Немного страшно оставаться одной... - она неуверенно подошла к мотоциклу. Крылья еще болели. Она не могла лететь

0

25

Он подождал, пока оня сядет на мотоцикл, а потом дал холостого газу, на что машина громко, но не пугающе, а на оборот, изящно и красиво зарычала.
- Держись!
Он показал ей, что надо обхватить за талию Ядриго и он рванул вперёд, мощно рванул, аж в ушах ветер засвистел. Жалко было только то, что необходимо было пройти формальности... Однако ему вруг на ум пришла фраза Хаос Контроль...., впереди появился жёлтый портал и они въехали в него, после чего он сразуже закрылся.

------------------> Мастерская Ядриго

0


Вы здесь » His World » Природа Мобиуса » Пещера