His World

Объявление

Новости
23.08.09 - Просим извенения. Форум находится в замороженном состоянии, и давольно давно. Причина тому - не возможность посещения его администрацией. Работы по востановлению форума начнутся в ближайшее время. 27.06.10
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианци, люди (возможно дополнение)
Магия: Присутствует.
Изумруды Хаоса: Имеються.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Реклама. Пароль: 2008
Администрация
Администраторы:

Rita Kintobor(TH)
Модераторы:
Metal Quadro

Важные ссылки:
~Правила~
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~Предыстория~
Общее время и погода
Время года: Осень. 1 октября(Земля), 2 июля(Мобиус)
Время суток: 12-14 часов дня
Земля
Температура +2 градуса. Начинает холодать. Листья растилают собой улици и крыши домов. Дует холодный северный ветер 1-2 м/с.
Мобиус
Температура +15 градусов. Солнце светит с новой силой, и его лучи отражаются в засыхающих каплях дождя.
Важное:
Требуются картинки для полного оформления форумов, а так же для описания тем. Шапка доделана. Все Изумруды Хаоса нашли своих владельцев.
Просьба к пользователям:
Укажите в своих профилях способ связаться с вами. как только форуму будет дана новая жизнь, администрация свяжется с каждым пользователем.
Чат
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » His World » Центры Телепортации » Центр Телепортации на Земле


Центр Телепортации на Земле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небоскрёб, находящийся неподалёку от Площади Станции. Верхние его этажи наполнены учёными и специалистами в области перемещений и радиоволн. Долго человечество шло к этому великому открытию, и в содействии с учёными Мобиуса смогли установить безопасную "дверь" между мирами. Прошло не мало времени, пока это место стало общественным и широко-используемым гражданами. На входе стоит вооружённая охрана, так как мирному времени в любой момент может прийти конец, и далеко не все существа дружелюбны, а правительство обязано оградить планету от опасности, так что с оружием вряд ли кого-то пропустят...  Сами опораты представляют из себя подобие "телефонных будок" оснащённых техникой. За перемещениями всегда наблюдают дипломированные специалисты, которые гарантируют вашу сохранность при перемещении. Будь между мирами война, то эта территория оставалась бы нейтральной.

0

2

Тайный подземный бункер =======>
пришла, не сводя глаз с браслета. Ежиха даже не замечала как на неё смотрят прохожие. Она подозрительно посмотрела на один из телепортов, и зашла в него.телепортировалась ====> Центр Телепортации на Мобиусе

0

3

----------------> Дом Тони

Ядриго на все йскорости гнел на мотоцикле, совершенно игнорируя все правила и пулемётные очереди. К счастью, он на мотоцикле установил дефлекторный щит так что ему ничего не грозило. Сейчас он слишком торопился и ему было не до местных....

-------------. Центр телепортации Млбиуса

0

4

Дорога=>

Ёж вошел в небоскреб и поднялся наверх и сразу же понял где находицо.
Отлично, как раз то что надо...  - с этими мыслями Мэв зашел в один из телепортов.

=>Центр Телепортации Мобиуса

Отредактировано Maverick (2009-10-01 20:31:41)

0

5

---)Центр Телепортации Мобиуса
Квадро телепортировался сюда и быстро двинулся в сторону базы, чувствуя, что на ней кто-то есть.
---) Главный компьютер

0

6

Центр Телепортации Мобиуса =>
Ёж появился в телепорте и вылетел оттуда на тойже скорости, остановившсь у противоположной стены комнаты небоскреба, ошарашив всех своим прибытием. Он ждал друзей и Шэда.

0

7

--------->Центр Телепортации Мобиуса
*черная кошка вышла из телепорта оглядевшись по сторонам* ...так..теперь мы на Земле...

0

8

----->Центр Телепортации Мобиуса
*Шедоу заметил что впереди него выход и перед ним стоит Энжил он резко подпрыгнул и сделав сальто приземлился перед лицом Энжил*-Прошу..в следующий раз отойди от выхода Энжил...не хочу тебя поранить..*проговорил Шедоу и отойдя в сторону посмотрел на Маврика и упёрся спиной в столб*

0

9

-------->Центр Телепортации Мобиуса
Наклз вышел следом Мэвериком,Энжи и Шедоу поглядев на них проговорил. -Так..мы все здесь..куда дальше.?

0

10

..я... *черная кошка оболдела и так и замерла глядя на черного ежа* ..ну..извени..я прото не телепортировалась раньше через какие то приборы.... *Найт сделала пару шагов в сторону отойдя от телепорта*

0

11

*Шедоу слегка взял за рук Энжил и подвёл к себе что бы та не стояла на дороге*-Мне кажется тут тебе будит лучше..и ты не кому не мешаешь..*проговорил Шедоу телепатический Энжил смотря в глаза*

Отредактировано Shadow the Hedgehog (2009-10-03 22:29:22)

0

12

Мэв бросил взгляд на Шеда, потом обратился ко всем сразу:
Так, я мигом до дома, прихвачу одну пушку. Шэд, думаю тебе она понравится. Кстате говоря вы тоже направляйтесь к моему дому, ибо в Сумеречную Зону дорога не близкая и не простая, мы полетим на ToBS
После чего еж вышел из небоскреба на дорогу
=>Дорога

0

13

Ну..что стали?Пошли! Проговорил Наклз мохнув рукой последовав за вслед за Мэвериком.
----->За Мевериком =>Дорога

0

14

-После милых дам..*Шедоу посмотрел на Энжил и потом показал рукой направление*..кой что забыл..*Шедоу посмотрел на свою перчатку и там появился мини компьютер*..так тебя на стоянку...*Шедоу что то нажал на компьютере и его мотоцикл отправился на ближайшую стоянку*...всё..пошли..*посмотрел Шедоу вновь на Энжил*

Отредактировано Shadow the Hedgehog (2009-10-04 19:52:34)

0

15

*кошка поглядела на черного ежа и развернувшись пошла следом за ехидной и Мэвом*
----->Дорога

0

16

-Хм..не чего не сказала даже..ну ладно..*Шедоу спокойно последовал за всеми остальными*
--->Дорога

0

17

Дом Мэврика =>
Рита уверенно шла, не сводя глаз со своих сеяющих серебряным светом браслетов, и вошла в здание, потом остановилась
Хм..Вот не помню была ли я здесь... Но судя по свечению я здесь была..
люди, находящиеся рядом с непониманием смотрели на ежиху, а персонал ещё более удивлённо, прекрасно помня предыдущий незаурядных поход ежихи в это место

0

18

Дом Мэврика=>

Хэлен также уверенно шла за Ритой вплоть до того как они вошли в здание. Ежиха огляделась и заметила что на них смотрят как то толи подозрительно, толи с удивлением.
-Рита... ты уверена что знаешь куда идешь? - обратилась она к Рите.

Отредактировано Hellen (2009-11-09 20:47:50)

0

19

Конечно знаю ^^ они знают!
показала на браслеты, и они сильнее засветились. ежиха вошла в портал, позвав за собой взглядом Хелен => Центр телепорации Мобиуса

0

20

Посмотрела на исчезнувшую в портале ежиху и изчезнувший вслед за ней её взгляд. -Оу.. как говорицо - сбылать мечта... кого-то там... Неужели я вернусь на Мобиус... после стольких лет.... С этими мыслями Хэлен слегка неуверенно шагнула в портал вслед за Ритой
=> Центр телепорации Мобиуса

Отредактировано Hellen (2009-11-09 20:54:59)

0

21

Центр телепорации Мобиуса =>
Ежиха вылетела из портала, но вовремя вспомнила что этот портал находицо в комнате небоскреба, развернулась спиной и, выключив "загогулины" на кросовках, затормозила, но не доконца и поэтому слегка ударилась спиной о стену
Черт. надо поговорить с Мэвом насчет техники торможения...
Встала и подождала Риту

0

22

Центр телепорации Мобиуса =>
Выбежала из партала, опять так же затормазила
Куда дальше?И почему ты так торопишься?

0

23

-Потому что...... Хэлен посмотрела в глаза Рите. -Потому что в последний раз он вернулся оттуда на своем самолете почти на одном крыле.. Он прекрасно понимает что Альянс ему не по силам. Но Мэврик никогда не сдается... Я это в нем и ценю и нелюблю одновременно... опустила взгляд вниз и покачала головой Если бы я пришла немного раньше... Возможно я бы... Черт.. далась ему эта портальная пушка... этот фиолетовый изумруд.... Вновь посмотрела в глаза Рите: -Ты понимаешь, что на этот раз он зайдет гараздо дальше? И его веронятно ждет чтото очень плохое.
Ежиха старалсь собратся с мыслями
Черт... советники... Мэв... Он же не знает... Ладно, хватит Хэлен, спокойно, у тебя еще есть время, возможно он полетел туда совсем недавно.. Ты еще можешь успеть

Хэлен резко выбежала на улицу и направилась распрыгом к дому Мэва за картой
=> Дом Мэврика

0

24

Я должна хоть кому то принести пользу...
медленно пошагала => Дом Мэврика

0


Вы здесь » His World » Центры Телепортации » Центр Телепортации на Земле